Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
23:07

АВТО ГРАД

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Март » 12 » Ремонт лобовых автостекол в г.Жлобине РБ
    21:04
    Ремонт лобовых автостекол в г.Жлобине РБ

    Ремонт лобовых автостекол (сколы и трещины любой сложности)

    Часто лобовое стекло автомашины получает механическое повреждение от попавшего в него камня в виде скола: «бычий глаз», «звездочка», «полумесяц». Также образуются трещины из-за перепадов температуры (включение кондиционеров в жару самое частое явление). Стоимость ремонта скола или трещины поврежденного стекла в несколько раз дешевле стоимости нового стекла. При небольших повреждениях стекла вопрос ремонтировать его или нет в настоящее время не стоит – конечно ремонтировать, иначе вскоре придется выкладывать гораздо большую сумму за установку нового. - Что такое ремонт автостекол? Это американская технология, позволяющая ликвидировать последствия повреждений лобовых стекол (сколы, трещины) автомобилей с использованием американского оборудования и расходных материалов. Под ликвидацией последствий подразумевается восстановление прочности и оптической прозрачности стекла (т.е. достигается визуальная малозаметность повреждения). Другими словами, если сейчас, обернувшись на свой автомобиль, прежде чем войти в подъезд своего дома, Вы с болью думаете: "Эх, если бы не эта трещина на стекле...", то после ремонта Вы забудете об этом - ее просто не будет видно. А те, кто не знает, где она была, скорее всего ее просто не найдет. Достигается это за счет заполнения внутренних полостей повреждения специальным полимером, имеющим такой же коэффициент преломления, что и стекло, с последующей полимеризацией УФ лучами, в результате чего полимер твердеет и превращается в некое подобие прозрачной пластмассы. Трещина не только становится практически незаметной, но и не растет, не увеличивается во время вибрации, которая неизбежна при езде по нашим автодорогам. Многолетний опыт и специально подобранные американские химикаты позволяют мастеру ремонтировать трещины практически любой длины и выдавать личную гарантию на большинство ремонтов. Процесс занимает от 30 мин. до двух часов и не требует снятия стекла с машины.

    Технология устранения повреждения

    Реставрация заключается в устранении повреждений различных размеров и конфигураций, расположенных на любой, внешней или внутренней части стекла. Наиболее эффективен ремонт свежеобразовавшегося скола или трещины. Повреждения засверливаются и заполнятся при помощи специального полимера, имеющим тот же коэффициент преломления света, что и стекло. Под воздействием УФ-лучей полимер отвердевает, и затем стекло полируется.

    Несколько полезных советов

    Образовавшийся скол или трещину заклейте прозрачным скочем, чтобы грязь и вода не попадали во внутрь. Не протирайте мокрой тряпкой. Сколы в приделах 10-ти см. от любого края (снизу, сверху, сбоку) – это 100% образование трещины в течении месяца. - Восстанавливается ли прочность стекла после ремонта? Да, после обработки внутренние поверхности трещин надежно склеиваются. Прочность и прозрачность стекла восстанавливается на 70-80%. - Улучшается ли внешний вид стекла? Да, чистые трещины становятся практически невидимыми. - Какова стоимость ремонта? Не видя повреждения очень трудно назвать стоимость ремонта. Точно скажет только мастер после осмотра. 

     

    По всем вопросам обращаться по тел. + 375 29 612 03 77

     
    Торговые марки стекол, которые поставляются на рынок Беларуси подробнее...
    #remontavtoctekol #polirovkaavtostekol
    #ремонтавтостекол #полировкаавтостекол
    Просмотров: 33935 | Добавил: SLKa | Теги: ремонт лобовых автостекол, скол, трещина на лобовом стекле, жлобин | Рейтинг: 4.4/7
    Всего комментариев: 1
    1 анатолий  
    0
    Рад за Вас. Вы прекрасный специалист и хороший собеседник. Так держать и дальше!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]